Реальная жизнь - реальная любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lexy Alekxanderin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фио персонажа
Lexy Alekxanderin
2. Связь с вами

Будете добавляться, пишите, что с ролки
3. Внешность персонажа
Minka Kelly
4. Пробный пост
В этот день лило как из ведра.
Синоптики – идиоты, больше не буду им верить.
Так как я не взяла зонт, из-за того, что по радио сказали, что ожидается солнечная погода, мне пришлось передвигаться по улице короткими перебежками от одного магазина к другому. Когда на горизонте замаячило кафе, я решила зайти и переждать там дождь, заодно перекусить. К тому же, нужно было подумать над тем, куда неожиданно пропал автор готовящейся статьи про заброшенную часть здания университета. Если удастся найти хоть какую-то информацию о его местонахождении, то можно было бы написать интересную заметку в местную газету. Официантка принесла большую чашку кофе и сэндвич, который выглядел очень аппетитно. Но насладиться им мне не дал звонок сотового телефона.
-Привет, Кейт, как дела? – Это был Джек, один из редакторов нашей газеты.
Наверняка ему что-то надо, раз звонит без причины.
-Привет, Джек.  Дела нормально, если не учитывать, что я промокла до нитки. Сижу в кафе, жду, когда кончится дождь. – Поморщилась я при этой мысли.
-Да уж. Ты тоже попалась на удочку синоптиков. Хорошо, что у меня есть машина. – Усмехнулся он.
-Что ты хотел?
-Я тут недавно прочитал твою статью про пропавшего бедолагу. Она хороша. Но…
-Но что?
-Не хватает фактов. У тебя одни лишь предположения. Ты только посеешь череду глупых слухов.
-И что ты предлагаешь? Вообще-то это ты видел его последним. И все эти слухи насчет того, что происходило в том здании, имеют множество подтверждений. Я разговаривала с деканом, она показывала мне копии документов и отчетов полиции.
-Ну, подумаешь, повесился тот паренек. И что? Неужели ты веришь тем слухам, ходящим вокруг того старого корпуса. Наверняка, этот писака несчастный опять ничего не подготовил, как обычно, и теперь прячется от меня, потому что сроки поджимают. Ладно, обсудим это потом. Кстати, я все равно на улице, в каком ты кафе? Могу тебя подвезти, куда надо.
-Хорошо, я в кафе «Жули».
-Тогда жди.
Я убрала телефон обратно в сумку и начала есть ланч. Джека долго ждать не пришлось. Он приехал через пятнадцать минут на своем новеньком BMW, который подарил ему недавно отец.
Избалованный мальчишка. 
Расплатившись за обед, с этой мыслью я вышла из кафе и села в машину.

0

2

Приняты. Приятной игры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно